荣耀X40 GT屏幕录像在哪开启?
1、打开手机设置,点击辅助功能。

2、点击快捷启动及手势选项。

3、点击录屏选项,打开录屏右侧的开关,在屏幕上双指关节双击即可录屏。
上一篇:苹果手机充电显示红格不动怎么办?
下一篇:荣耀X40 GT如何锁定应用?
华为p50pro 8GB+256GB 可可茶金色 成色完美简...
红米k50 12GB+256GB 幻境 成色完美大全套
Apple iPhone 15 Pro (A3104) 支持...
Apple iPhone 15 (A3092) 支持移动联通...
华为HUAWEI P40 Pro 麒麟990 5G SoC芯...
荣耀50 Pro 1亿像素超清影像 5G手机 6.72英寸超...
佳能(Canon) LBP 2900+ 黑白激光打印机
得力(deli)DB-618K 针式打印机 营改增税控发票打...
