小米云服务在哪里打开?
1、打开小米手机,点击打开“设置”。

2、在设置中,点击“登录小米账号”。

3、输入帐号和密码“登录”(如果没有账号可以选择在“注册”“)。

4、打开”开启小米云服务“的选择,点击”继续“。

5、进入帐号后,点击”云服务“。

6、根据自己的需要,选择同步到云端的数据即可。
上一篇:荣耀X40 GT手机怎么截屏?
下一篇:华为mate50怎么连接u盘?
一加Ace3 Pro 5GAI智能游戏手机 骁龙8gen3旗...
苹果11 128G 黑色 十新大全套
OPPO FindX5Pro 12GB+256GB 黑釉 成...
vivo X60 8GB+128GB 5G手机 专业影像旗舰...
得力(deli)长时间高端办公商用碎纸机 5级保密大容量文件...
惠普(HP) P1108黑白激光打印机 A4打印 小型商用打...
华为(HUAWEI)显示器S24 23.8英寸 IPS 19...
佳能(Canon) LBP 2900+ 黑白激光打印机
