文档中心
办公用品 > 办公百科 > 红米手机如何禁用用户体验计划?

红米手机如何禁用用户体验计划?

时间: 2022-04-26 14:17:23 来源:麦嘉办公

红米手机性价比高,手机功能配置丰富,而且价格实惠,大家都非常的喜欢。还有很多网友不太了解红米手机如何禁用用户体验计划,接下来就让小编为大家讲解用户体验计划禁用方法说明,有需要的就跟随小编了解一下吧。

用户体验计划禁用方法说明

1、打开手机设置,点击【密码与安全】。


2、点击【系统安全】。


3、关闭【加入“用户体验改进计划”】右侧的开关即可。


分享到:
MySQL server error report:Array ( [0] => Array ( [message] => MySQL Query Error ) [1] => Array ( [sql] => DELETE FROM `www_mbangong_com`.`ecs_sessions_data` WHERE expiry < 1787517587 ) [2] => Array ( [error] => Table './www_mbangong_com/ecs_sessions_data' is marked as crashed and should be repaired ) [3] => Array ( [errno] => 145 ) )