小米手环3是现在不少朋友们都在使用的智能手环,估计还有很多朋友都很疑惑小米手环3怎么设置出厂模式,下文就是小编为大家分享的出厂模式开启方法讲解,想要快速解决这个问题的玩家们快来这里参考一下。
出厂模式开启方法讲解
1、将手环屏幕点亮并下滑,选择更多。

2、找到设置选项。

3、点击恢复出厂选项,并再次点击对勾就可以了。


上一篇:oppoa56手机怎么录屏?
兄弟(brother) TN-2115 黑色低容墨粉盒 (适...
OPPO Reno6 Pro 5G 6400万四摄 65W超...
荣耀60 Pro 流光四曲屏设计 1亿像素多主摄影像系统 6...
荣耀60 前后双曲设计 1亿像素超清摄影 高通骁龙778G ...
惠普 (HP) 136a 锐系列新品激光多功能一体机 三合...
得力(deli)S01按动中性笔签字水笔套装 10支笔+10...
TP-LINK双千兆路由器 1900M无线家用 5G双频 W...
飞利浦(PHILIPS)CORD118电话机座机 固定电话 ...
