OPPO手机可以让大家将双摄像头打开,OPPO手机双摄像头如何打开困扰着很多朋友吧,接下来就让小编为大家讲述开启双摄像头方法分享.
开启双摄像头方法分享
1、首先打开相机,点击更多。

2、然后点击多景录像。

3、最后即可开启双角度拍摄模式了。
一加Ace3 Pro 5GAI智能游戏手机 骁龙8gen3旗...
OPPO 一加Ace2Pro 5G游戏性能手机 高通第二代骁...
红米k50 12GB+256GB 幻境 成色完美大全套
荣耀智慧屏X2 2G+16G 4K超清多屏协同10.7亿色广...
小米电视6 OLED 4KHDR 4.6mm超薄全面屏 ME...
小米电视6 至尊版 4K QLED 百级分区背光 4.5+6...
华为 HUAWEI P30 超感光徕卡三摄麒麟980AI智能...
得力(deli)长时间高端办公商用碎纸机 5级保密大容量文件...
