红米手机滑动返回键怎么设置?
1. 打开手机的 设置 菜单。您可以在主屏幕上找到“ 设置 ”图标,点击进入。
2. 在 设置 菜单中,向下滑动并找到“系统和设备”选项。点击进入该选项。
3. 在系统和设备菜单中,继续向下滑动并找到“按钮和手势”选项。点击进入该选项。
上一篇:oppo手机下方按钮怎么设置?
Apple iPhone 15 Pro (A3104) 支持...
vivo iQOO Neo5 骁龙870 独立显示芯片 66...
得力(deli)珊瑚海三联二等分电脑打印纸 彩色针式打印纸S...
vivo X60 Pro 12GB+256GB 5G手机 蔡...
荣耀60 前后双曲设计 1亿像素超清摄影 高通骁龙778G ...
得力(deli)长时间高端办公商用碎纸机 5级保密大容量文件...
惠普 (HP) 136a 锐系列新品激光多功能一体机 三合...
惠普(HP)Colour LaserJet Pro M154...
