小米14手机灵动岛怎么设置?
1. 打开主题,点击底部探索。
2. 点击灵动岛。
3. 点击去允许。
4. 找到开启灵动岛,开启右侧开关即可。
5. 点击效果开关选择。
6. 选择需要开启灵动岛效果的功能即可。
Apple iPhone 15 Pro Max (A3108...
OPPO 一加Ace3 5G游戏电竞手机 骁龙8GEN2/1...
vivo x80pro 12GB+256GB 至黑 成色完美...
红米k50 12GB+256GB 幻境 成色完美大全套
荣耀智慧屏X2 2G+16G 4K超清多屏协同10.7亿色广...
华为 HUAWEI P30 超感光徕卡三摄麒麟980AI智能...
华为HUAWEI P50 Pro 4G全网通 原色双影像单元...
惠普 (HP) 136a 锐系列新品激光多功能一体机 三合...
