小米手环6太空人表盘怎么设置?
1、我们需要打开手机,然后我们需要找到【小米穿戴APP】然后在软件中点击右下角的【我的】进入到此界面中;
2、之后我们需要点击【表盘管理】进入到表盘选择界面中;
3、打开【表盘管理】界面后,在里面找到太空人的表盘进行应用就可以。
上一篇:竹纤维面料是什么材质?
Apple iPhone 15 Pro Max (A3108...
兄弟(brother) TN-2050 黑色墨粉盒 (适用D...
苹果ipad pro2021 11英寸 256GB 深空灰色...
苹果11 128G 黑色 十新大全套
vivo S12 Pro 一亿像素 前置5000万双摄 天玑...
得力(deli)珊瑚海三联二等分电脑打印纸 彩色针式打印纸S...
华为HUAWEI P50 Pro 4G全网通 原色双影像单元...
华为HUAWEI P50 Pocket 4G全网通 超光谱影...
