AirPods3左右声道平衡怎么设置?
先将耳机和手机进行连接
1、打开手机设置在苹果
2、打开手机辅助功能
3、下拉点击AirPods 3
4、打开音频辅助功能设置
5、在平衡栏,拖动白点
6、按照耳机的情况左右两边拖动声音的平衡即可
苹果ipad pro2021 11英寸 256GB 深空灰色...
vivo iQOO 7 12GB+256GB 黑境 骁龙88...
vivo iQOO Neo5 骁龙870 独立显示芯片 66...
小米电视6 OLED 4KHDR 4.6mm超薄全面屏 ME...
小米电视6 至尊版 4K QLED 百级分区背光 4.5+6...
荣耀50 Pro 1亿像素超清影像 5G手机 6.72英寸超...
得力(deli)0.7mm蓝色按动圆珠笔中油笔 软胶握手原子...
飞利浦(PHILIPS)CORD118电话机座机 固定电话 ...
