小米14Ultra系统更新提示怎么关闭?
1、首先打开手机的“设置”应用程序。向下滚动并找到“系统和设备”选项,点击进入。
2、其次在“系统和设备”菜单中,找到并点击“更新”选项。
3、最后在“更新”菜单中,关闭“自动检查更新”选项即可。
华为p50pro 8GB+256GB 可可茶金色 成色完美简...
荣耀60 Pro 流光四曲屏设计 1亿像素多主摄影像系统 6...
罗技G502HERO主宰者游戏鼠标 有线光电鼠标/RGB带配...
惠普(HP) M429fdn A4黑白激光多功能一体机 打印...
得力(deli)4寸热敏不干胶标签打印机 电子面单条码打印机...
兄弟(brother)HL-1208 黑白激光打印机
联想(Lenovo)LJ2206W 黑白激光无线WiFi打印...
得力(deli)DB-618K 针式打印机 营改增税控发票打...
