荣耀手机支持神色模式,还有很多网友不太了解荣耀手机深色模式如何关掉,接下来就让小编为大家讲解关闭深色模式方法说明,有需要的就跟随小编了解一下吧。
关闭深色模式方法说明
1、在手机的设置功能界面中,点击其中的【显示和亮度】进入到该功能界面之中;

2、在显示亮度功能界面中,点击【深色模式】,进入到起功能界面;

3、在该界面中,用户只需要把两个功能都关闭,就可以关闭深色模式。
上一篇:荣耀手机如何设置外部应用安装?
下一篇:荣耀手机深色模式如何打开?
兄弟(brother) TN-2050 黑色墨粉盒 (适用D...
华为GT2pro ECG版 46mm 金卡限定版 成色完美大...
vivo iQOO 7 12GB+256GB 骁龙888 1...
华为智慧屏V65 尊爵版 HEGE-560 摩卡金 鸿蒙Ha...
OPPO Reno6 6400万水光镜头 65W超级闪充 9...
OPPO Reno5 Pro 5G 6400万人像四摄 65...
TP-LINK双千兆路由器 1900M无线家用 5G双频 W...
飞利浦(PHILIPS)CORD118电话机座机 固定电话 ...
