vivo品牌推出了一款x30手机给大家,想必还有不少朋友都不清楚vivox30怎么恢复出厂模式,接下去就由小编告诉大家解决快速恢复出厂模式步骤一览。
快速恢复出厂模式步骤一览
1、从设置菜单中找到系统管理。

2、选择备份与重置。

3、点击清除所有数据,再选择立即清除就可以了。
下一篇:DHCP是什么意思?
荣耀60 Pro 流光四曲屏设计 1亿像素多主摄影像系统 6...
罗技G502HERO主宰者游戏鼠标 有线光电鼠标/RGB带配...
达尔优(DAREU)LM101有线鼠标 台式机/笔记本电脑/...
得力(deli)DBC-337T 黑色 CRG-337硒鼓 ...
小米电视6 OLED 4KHDR 4.6mm超薄全面屏 ME...
荣耀60 前后双曲设计 1亿像素超清摄影 高通骁龙778G ...
得力(deli)长时间高端办公商用碎纸机 5级保密大容量文件...
佳能(Canon) LBP 2900+ 黑白激光打印机
